Написали мировое соглашение, но пока не утверждено судом, возможно ли отказаться? Или изменить данные текста?

• г. Рязань

Написали мировое соглашение, но пока не утверждено судом, возможно ди отказаться? Или изменить данные текста?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пока не утверждено судом - можете отказаться. Если другая сторона не против - можно изменить текст.