У меня муж военный какие наказания на избиения жены.

• г. Алматы

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Бота!

Только снятие побоев и заявление в отделение полиции, как-то помогут решить данные вопросы. Полиция отвечает отказами и необходимо обращаться в суд с частным обвинением! В дальнейшем при вынесении решения судом в Вашу пользу, данное решение передаётся по месту работы Вашего супруга, вносится в личное дело, далее на усмотрение военной прокуратуры!

Иногда полиция передаёт данное дело в воённую прокуратуру на рассмотрение. В любом случае, в случае доказанности вины Вашего супруга ему грозит увольнение с места несения военной службы.

Удачи Вам. Обращайтесь.