Проблема в том, что в полиции просят с меня столько много справок, что пугает работа-дателя.

• г. Тольятти

Я освободился месяц назад по удо, сейчас нашел работу вахтовым методом. Проблема в том, что в полиции просят с меня столько много справок, что пугает работа-дателя. Просят; справку о трудоустройстве, справку с кем поеду пофамельно, на какой конкретно срок (там могут задержать на 2 вахту), потом мне нужно будет все подписать у участковаго, у кого отмечаюсь и у начальника участковых. Все это нужно делать каждый месяц (вахту). Сами понимаете, что из-за ненужных писанины меня уволят. Мне трудно найти работу, судим и болел туберкулезом (стою на туб. учете). Прошу Вас помощи в облегчение действий или разъяснений правил.

С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Если не будете приходить отмечаться, Уголовно-исполнительная инспекция тут же выйдет с ходатайством в суд об отмене УДО (о продлении)....;

- так что "договаривайтесь" с инспектором УИИ и участковым (просите письменно, чтобы потом были доказательства того, что вы делали все, что могли...);

- учтите, суд будет требовать доказать, что вы исполняете условия УДО......