Могу ли я отказаться от покупки квартиры, если еще не выписалась с прежнего места жительства?

• г. Санкт-Петербург

Я продала квартиру и купила другую, доли переоформили, но с прежнего места жительства еще не выписались, могу ли я отказаться от пакупки квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Расторгнуть договор купли-продажи Вы сможете только с согласия продавца. Если сделка совершена без нарушений с точки зрения закона, то отменить ее в судебном порядке не получится.