Сроки регистрации по новому месту жительства при покупке квартиры

• г. Калининград

Продали одну квартиру (выписались), в процессе покупки другой. Сроки регистрации по новому месту жительства (пока еще не купленной квартиры)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 7 дней со дня получения свидетельства о праве собственности на квартиру и последующего фактического вселения

3 месяца, затем штраф.