Доверенность на подписание документов за предпринимателя его сотрудником должна быть нотариальная или обычная?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Галина!

Если это работник ИП - то достаточно простой письменной доверенности!

НО опять таки смотря для каких функций оформляется доверенность!

Например если вы хотите представлять ИП в регистрационной палате или в налоговой инспекции (действия связанные с регистрацией, ликвидацией ИП), без нотариальной доверенности не обойтись.