Как обратиться в АС для получения решения о банкротстве в случае иска третьих лиц на оплату долгов по коммунальным платежам в наследство полученной квартире?

• г. Хабаровск

Третьи лица от управляющей компании предоставляли услуги по отоплению, в прошлом году арбитражный суд признал банкротом, третьих лиц, я вступил в наследство на квартиру, которая имеет долги за комунальгые платежи, третьи лица подали на меня в суд на оплату долга, могу ли обратиться в АС, для получения решения по делу о банкротстве, для предоставления этого решения в мировой суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Копию решения Арбитражного суда Вы можете скачать Непосредственно в картотеке арбитражных дел. Со ссылкой на номер дела она будет действительна.