Список документов для получения единоразового пособия при рождении ребенка при официальном трудоустройстве отцом

• г. Салехард

Какой пакет документов нужно предоставить работадателю для получения единоразового пособия при рожденеии ребенка? Учитывая что отец (я) ребенка официально трудоустроен, а мать ребенка не работает. И мне бы хотелось получить эту выплату от своего работадателя, за ранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка и ваше личное заявление о предоставлении пособия.