Как защититься от тревожных сообщений и звонков сотрудника МВД - возможные действия и обращение в правоохранительные органы

• г. Горно-Алтайск

Можно ли как то наказать сотрудника МВД (женщину), которая в течении полу года "достает" моего супруга смс сообщениями (вацап, соцсети и др.), звонками в любое время суток... как моего супруга, так и меня. ? есть смысл обратиться с заявлением в правохранительные органы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Оксана!

Вы не написали самое главное, почему она это делает? А так вы можете позвонить по телефону доверия в Управление МВД по Алтайскому краю и меры будут приняты, написать Заявление на имя ее руководства.