Вероятность положительного решения по статье 111 часть 4 при наличии беременности и отсутствии взысканий, но с учетом строгого режима и предыдущих судимостей

• г. Кемерово

Муж собирается подать на удо, статья 111 часть 4, я беременна, взысканий нет, поощрения есть, режим строгий, осужден не в первый раз, до этого освободился по 80 ст.какова вероятность положительного решения?

Ответы на вопрос (3):

Вероятность удовлетворения заявленного ходатайства об УДО зависит от мнения администрации ИК и заключения прокуратуры.

Нет взысканий, есть поощрения - это очень хорошо. Администрация в основном поддерживает положительно характеризующихся осуждённых. Если ИК не поддерживает, решение принимает всё равно суд. Учитывают сейчас иски, если всё погашено или их нет, препятствий нет. Думаю, у вас всё получится. Удачи. И любое решение, можно обжаловать.

Ну а моя беременность как то повлияет?