РЖД заставляет сотрудников вступать в фонд БЛАГОСОСТОЯНИЕ - принудительно или по собственной воле?

• г. Новосибирск

На РЖД добровольно-принудительно заставляют вступать в фонд БЛАГОСОСТОЯНИЕ и как только хочешь выйти из фонда сразу заставляют писать заявление на увольнение аргументируя коллективной корпоротивностью Право руководство РЖД?

Ответы на вопрос (2):

Конечо нет, не правы

Можете написать жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру