Заявление в районный суд о высылке копии судебного приказа - когда ожидать ответа и снятия ареста?

• г. Киров

Написала в районный суд заказным письмом заявление, о том чтобы мне выслали копию судебного приказа, т.к я проживаю не по прописке в другом городе, и т.к с судебным приказом я не ознакомлена и уже действует арест, как долго ждать ответ?

Ответы на вопрос (2):

На ваш вопрос нет ответа там в суде то же люди и каждый работает по своему звоните в суд судье и ещё раз продублируйте.

Здравствуйте!: от нескольких недель до неспольких месяцев. Все зависит от того, как быстро отправят приказ и от работы почты.