Двойное взыскание через банк - возможно ли обжалование двух постановлений с кредитных счетов?

• г. Краснодар

Получено два постановления о взыскании через банк 2 постановления причем ч с кредитных счетов, обжалуюся сразу два или по отдельности.

Ответы на вопрос (1):

Наталия,добрый день! Обжалуется каждое решение. В случае необходимости обращайтесь лично.