Какое звание я могу получить став участковым, с высшим образованием-Преподаватель физической культуры.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Сейчас в том числе и на должность участкового уполномоченного принимаются лица преимущественно с высшим юридическим образованием с присвоением первого специального звания "лейтенант полиции"

Здравствуйте! Вы можете получить специальное звание лейтенант полиции.