Как оплачивается работа с разъездным характером - ежемесячный оклад или процент к ставке за дни в разъезде?

• г. Ханты-Мансийск

Как оплачивается разъездной характер работы? За количество дней в разъезде в месяц или процент к окладу за месяц за разъездной характер работы!?

Ответы на вопрос (1):

Оплата в соответствии с условиями договора. Так что читайте ваш трудовой договор.