Мать требует компенсацию от школы после травмы племянницы (10 лет) на продленке - как составить претензию и определить сумму

• г. Москва

Племянница (10 лет) в школе на продленке упала с турника, и получила компрессионный перелом позвоночника... (После этого нужен специальный постельный режим минимум три месяца). Мама хочет добиться какой-то материальной компенсации от школы (школу предупреждали об этой проблеме - бесконторольного доступа маленький детей к турникам и к чем это грозит, но действий предпринято не было) Как составить досудебную претензию Школе и какую сумму там указывать!

Ответы на вопрос (1):

Вы слишком серьезный вопрос хотите решить дистанционно... Для написания досудебная претензия, Нужно знать все обстоятельства дела, нужно обсудить перспективу дела, Нужно увидеть хоть какие-нибудь документы подтверждающие болезни ребёнка, А также иметь на руках заключение медиков о перспективе выздоровления и необходимости реабилитации... Советую обратиться к адвокату очно.