Возможность применения протокола с ошибками и видеозаписи без даты и времени ПДД нарушения

• г. Чимкент

Действителен ли протокол, если он составлен с многочисленными ошибками. Не грамотическими, а ошибками нарушающие закон. Дествительна ли видеозапись с камер наружнего наблюдения, если там нет дат и время правонарушения ПДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы отстоять свои права, обратитесь к адвокату по месту жительства, адвокат заявит все необходимые ходатайства при рассмотрении административного правонарушения. Если при составлении протокола допущены нарушения Административного кодекса РК, то безусловно, протокол надо признавать недействительным. Видеозапись, не имеющая даты и времени, не может являться доказательством.