Как вернуть мебель, находящуюся в квартире матери бывшей гражданской жены, в случае расставания?

• г. Ростов-на-Дону

Разошёлся со своей гражданской женой, но она отказывается отдать мне мебель которая находится в квартире ее мамы. Документы у меня есть, оформлено все на меня, платил за мебель полностью тоже я. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

ТОгда только иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения предъявить.