Последствия преступления несовершеннолетнего - раскаяние, положительные характеристики, уголовная ответственность и возможность условного срока

• г. Иркутск

Что грозит несовершеннолетнему по 2 эпизодам, по статья 162 часть 3, он раскаивается, положительные характеристики с места учебы, явка с повинной, сотрудничество со следствием, возмещения ущерба в размерах 12600 и 12000, ему 17 лет, и у него беременная девушка? Возможен условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вполне могут дать условное наказание при таких обстоятельствах.