Что делать, если через 4 дня после покупки телефона взятого в кредит появилась синяя вертикальная полоса на экране?

• г. Нижний Новгород

Взяла в кредит 4 дня назад телефон, вчера на экране появилась синяя вертикальная полоса, пришла в магазин где взяла его, хотят отправить его на ремонт, в обмене на такой же отказывают. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (2):

Они имеют право провести экспертизу, а вам на время дать подменный телефон.