Как будет делиться имущество умершего мужа с двумя несовершеннолетними детьми от двух браков?

• г. Краснодар

Скажите. Как будет делится имущества квартира, и машина умершего мужа. Если у него двое несовершеннолетних детей от двух браков? Дочки 12 лет, сыну 2 года?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если нет завещания, наследники первой очереди - родители, дети, супруга.