Хочу купить грузовик категория /в/приглядел но он конструктор 2010 года стоит.

• г. Москва

Хочу купить грузовик категория /в/пригледел но он конструктор 2010 года стоит на учёте хочу переоформить на себя получится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Можете попробовать, если история грузовика не смущает. А в дкп прописать оплата после перехода права на Вас.