Можно ли обновить миграционную карту без шенгенской визы для поездки из Казахстана в Германию через Москву?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, для обновления миграционной карты, могу ли я выехать в страны шенген, не имея при этом шенгенской визы? Я из Казахстана, вылет из Москвы в Германию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ульяна, как Вы собираетесь выехать в эти страны при отсутствии возможности туда въехать (нет визы)? Странный вопрос с очевидным ответом - нет.