Как правильно выписать сына от предыдущего брака из квартиры, которую муж подарил новой жене

• г. Пенза

В квартире у мужа прописан сын от 1 брака ему 17 лет, квартира покупалась мужем когда он был разведен с 1 женой, сейчас муж подарил квартиру мне, как правильно выписать его сына, сын ни когда не проживал в квартире.

Ответы на вопрос (2):

Выписать через суд признать не приобретшим право пользования.

Квартира ваша он на неё не претендует...пусть будет прописан.