Как оспорить арест банковского счета, связанного с временной регистрацией в арендованной квартире, и вернуть украденные деньги?

• г. Новосибирск

Судебные приставы арестовали банковский счет, на основании временной регистрации в квартире которую я арендовала, за долги собственника, можно ли как то оспорить арест и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

А долги за коммуналку? Если вы не согласны, обращайтесь в суд, обжалуйте действия приставов.

Да, долги за коммуналку, я в этой квартире более не проживаю, суд это дело долгое, а деньги продолжают списывать... реально ли что то сделать более быстро?

Нет, более быстрого способа нет.