Как найти бывшего мужа, скрывающегося от выплаты алиментов, если известен только город его проживания?

• г. Пермь

Бывший муж живет в другом городе, алименты не выплачивает уже несколько месяцев. Сменил место работы, которое в настоящий момент скрывает. Судебные приставы бездействуют, куда мне обращаться, я не знаю его ни адреса ни места работы, знаю только город, в котором он живет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина!

Решения судом исполняются принудительно судебными приставами. Вот к ним и нужно обращаться. Если районные приставы бездействуют, обратитесь к судебному приставу области (края) или к прокурору района, или к Главному судебному приставу России.