Как отменить судебный приказ на основании истечения исковой давности?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, для отмены судебного приказа основания не нужны. У вас есть 10 дней с момента получения, чтобы подать возражения статья 129 гпк РФ.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Просто написать заявление об отмене судебного приказа. О пропуске срока исковой давности нужно заявлять после того, как обратятся с иском.