Как разрешить проблему с неуплатой алиментов, когда жена отказывается согласиться на временное уменьшение и работников не хватает?

• г. Санкт-Петербург

Вызов к приставам вечер, с утра суд, по принуд работам алименщика,, на руках инвалид. А кто кормить будет с утра его.

Исполнение не в полном объеме уплат. От соглашения временного на уменьшение алиментов жена отказалась. Выжимает по максимуму. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Действия приставов необходимо обжаловать. Вам необходимо написать жалобу, изложить суть Вашей жизненной ситуации и подтвердить наличие инвалида именно на Вашем иждивении!

Можно обратиться в суд, за изменение порядка исполнения решения об алиментах!

Вариантов очень много.