Тогда они начали искать понятых, но их не оказалось так как время уже было под утро.

• г. Тюмень

Я выпил дома 0,5 бутылку пива и повез отвезти друзей домой. Меня остановил экипаж в посёлке и попросил продуть в трубку, я отказался. Тогда они начали искать понятых, но их не оказалось так как время уже было под утро. И тогда они решили выехать на федеральную трассу и остановили две машины в качестве свидетелей. При них я продул в трубку, сотрудники ДПС заполнили все нужные бумаги, свидетели расписались и уехали, в это время мой автомобиль уже находился возле дома. В протоколе я написал что не согласен с постановлением. Что мне можно сделать что бы не лишили водительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Это решает суд. Представляйте доказательства, что не управляли т\с. Хотя это сделать будет трудно.