У меня гражданский муж находится под арестом, не за долго до этого взял кредит под залог при Машину забрали. Что делать?

• г. Челябинск

У меня гражданский муж находится под арестом, не за долго до этого взял кредит под залог риМашину забрали. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

ЗДравствуйте. Непонятен вопрос... Сидит, забрали автомобиль.. Кто забрал, на каком основании и в чем вопрос.

Здравствуйте, Галина.

Прежде всего, соберитесь, сконцентрируйтесь и сформулируйте Ваш вопрос в доступной для понимания Экспертами сайта.