А как понять бесплатный юрист? Если вы мне не даёте ответ пока я не заплачу.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы находитесь в категории «бесплатные вопросы». Можете задавать. Вам ответит любой юрист, по своему усмотрению.

Задавайте свой вопрос и вам обязательно ответят, дело в том, что по условиям сайта подготовка документов или иное-эта услуга платная, но ответ вы получите в любом случае,