Заявление о переносе сроков переноса забора за красную линию на весну

• г. Горно-Алтайск

Пришло письмо с администрации о необходимости переноса забора за красную линию в течение 60 дней. Мы согласны перенести забор... но только весной. Как написать и уведомить администрацию о необходимости переноса сроков на весну.

Ответы на вопрос (1):

Так и пишите, что в зимний период времени не представляется возможным перенос забора, поэтому просим установить срок переноса забора на весну 2019 года.