Приставы арестовали все счета за долги по кредиту, но я отменил судебный приказ. Теперь моя карта и сберкнижка также заблокированы, и льготы не поступают. Как это произошло без мо

• г. Оренбург

У меня приставы арестовали все счета за долги по кредиту. Судебный приказ, я его отменил. Захотел посмотреть баланс по карте, а она арестована и сёт на сберкнижке тоже, на неё мне льготы перечисляют. Был суд но почему то без меня...

Ответы на вопрос (2):

Если был суд то теперь отменяйте и заочного заочное решение стст 237-240 ГК РФ.

Справку по арестам счетов возьмите и увидите основание наложения арестов и кто их наложил.