Выдадут ли мне права если у меня задолженность перед налоговой службой и почему если нет. Права получаю впервые.

• г. Новосибирск

Выдадут ли мне права если у меня задолжность перед налоговой службой и почему если нет. Права получаю впервые.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Наличие задолженности перед налоговой службой не является основанием для отказа в выдаче водительского удостоверения.

Если Вы прошли профессиональное обучение в автошколе, медицинское освидетельствование и сдали экзамены в ГИБДД, то Вам обязаны выдать удостоверение.