Способы разрешить спор о доле в трёхкомнатной квартире между мужем и братом

• г. Уфа

У мужа в собственности 3/4 в трёхкомнатной кв,а 1/4 у его брата, продать нам он не хочет, что можно сделать и можем ли мы продать 3/4?

Ответы на вопрос (5):

Если нет согласия действовать совместно, то можете продать свои 3/4 доли - обращайтесь для этого к нотариусу...

Но он не хочет и выкупать долю мужа.

Посылаете ему предложение о выкупе доли письменно. Получаете отказ. Продаете сами.

Ваш муж обязан письменно уведомить второго собственника о своем намерении продать долю, если его брат ее не выкупит, у Вашего мужа будет законная возможность продать свою долю иному лицу.