Казахская фирма задолжала нашей фирме крупную сумму, как вернуть деньги?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Путем обращения в арбитражный суд. Подсудность определяется в соответствии с условиями вашего договора с должником.

Здравствуйте. Для возврата денежных средств Вам необходимо обращаться в суд. Для определения подсудности необходимо изучать условия договора.