Паспорт при продаже или это не обязательно?

• г. Киров

Нужно ли менять кадастровый паспорт при продаже доли в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Изменения в кадастровый паспорт вносятся на основании тех. плана объекта недвижимости, если производилась перепланировка или переустройство помещения. Продажа квартиры или доли не меняет техническое состояние квартиры, поэтому ничего менять не надо.

Ирина, г. Киров, достаточно всего лишь выписку данных из единой базы Государственного кадастра недвижимости (ГКН).