Моей маме отказывают в получении инсулина по рецепту - куда можно пожаловаться на аптеку?

• г. Курск

Моя мама не может получить в аптеке инсулин по рецепту, в аптеке сказали лекарства нет, ждите и может быть когда нибудь, но лекарство есть, постоянно выбиваем каждый месяц через департамент, как только позвоним сразу звонят и говорят придти получить, и так каждый месяц абсурда, куда можно пожаловаться на данное учреждение, говорят мол еще с департамента не звонили, значит лекарства нет, ошуительный аргумент. Спс за развернутый ответ!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В данном случае на лицо факт нарушения ваших прав. Вам следует обратиться с жалобой по данному факту в прокуратуру. В идеале конечно зафиксировать на видео факт отказа в предоставлении льготного медикамента.