Вызывают на допрос - есть ли риск заключения в СИЗО по статье 111, часть 1?

• г. Иркутск

Вызывают на допрос говорят на пару часов. Сказали взять с собой паспорт характеристики и свидительство рождения детей. Могут ли меня посадить в сизо до суда. Статья 111. часть 1

Ответы на вопрос (2):

Если имеются основания для этого, то могут.

Добрый день. Могут и арестовать. Вы же не сообщили: есть ли регистрация, трудоустроены ли официально, сколько лет детям, нет ли у них или у Вас хронических заболеваний. А главное-имеется ли непогашенная судимость, признаете ли вину. Вообще, это все должен объяснить адвокат.