Условия и сроки получения группы инвалидности в туберкулезном диспансере-Млу 2

• г. Воронеж

Меня зовут Юлия. Мне интересен такой вопрос. Я нахожусь на лечиии в туб. диспансере-Млу 2. При каких условиях я могу получить группу инвалидности и какую группу инвалидности через сколько?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете получить группу инвалидности после того как пролежите в больнице более 6 месяцев, тогда МСЭ рассмотрит вопрос о том надо ли вам устанавливать группу и какую.