На границе моего участка начали строительство ЛЭП 10 кв от забора 1.5 метра как мне это остановить куда жаловаться.

• г. Волгоград

На границе моего участка начали строительство лэп 10 кв от забора 1.5 метра как мне это остановить куда жаловаться.

Ответы на вопрос (4):

Жаловаться нужно в прокуратуру. Также можно обратиться в суд.

Запросите документы в организации, которая является заказчиком строительства ЛЭП: схему трассы прохождения линии электропередач, а также каким образом она была согласована с собственниками земельных участков.

Можете в этом же письме потребовать прекратить работы, так как установление линии нарушает Ваши права.

По получению ответа будет понятно как действовать дальше. Можно будет обратиться в суд.

Для начала обратитесь с письмом в Волгоградские межрайонные электросети, потребуйте разъяснений. Далее можно получить заключение эксперта, которым подтвердится нарушение Ваших прав и в суд.

С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.

Узнайте кто проводил линию электропередачи. Потребуйте у них обоснование проведение по данному маршруту линии Пусть вам СНИП покажут И кто им разрешил маршрут проведения Если вас не удовлетворят подавайте на них в суд На тех, в чьей собственности будет линия.