Мой муж продал квартиру своей дочери от первого брака (по доверенности) моей маме, а та в свою очередь продала мне.

• г. Кинешма

Мой муж продал квартиру своей дочери от первого брака (по доверенности) моей маме, а та в свою очередь продала мне. Дочь мужа осталась прописана в этой квартире. Может ли в последствии дочь мужа оспорить сделки? Смогу ли я выписать ее без согласия?

Ответы на вопрос (1):

А с чего ей оспаривать, если она сама и добровольно продала?

Выселить ее можете.через суд. тк право пользования квартирой она утратила.