Возможно ли официальное трудоустройство в декретном отпуске с выплатой детского пособия? Советы по сохранению пособия при работе.

• г. Самара

Можно ли устроиться работать официально, если ты находишься в декретном до 1.6 и получаешь детское пособие? Как сохранить пособие и при этом работать.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно работать, но пособия при этом получать незаконно.