Пенсионер-инвалид-ветеран требует талон на бесплатный проезд в городском общественном транспорте

• г. Ростов-на-Дону

Г. Ростов - на Дону. Являясь пенсионером, инвалидом 2 группы и ветераном труда федерального статуса, получая ЕДВ в полном объёме (НСУ=0)-2590.32 руб. имею-ли право требовать в районном УСЗН талон на бесплатный проезд в городском общественном транспорте за исключением маршруток?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.