Почему банк не может взять на себя мои долги в МФО и разделить выплаты на более длительный срок?

• г. Симферополь

Я являюсь клиентом банка 4 года почему первый кредит закрыт в 2016 году Почему банк не может пойти Ти на встречу и забрать мои долги в МФО себе банку же выгодно что я буду ему выплачивать и более длительный срок собрать все мои кредиты и МФО и раскинуть на график мне же легче оплачивать все кредиты чем МФО не пойму логику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана! Зачастую для банков клиент, который влез в МФО, потерян. Рекомендую к прочтению данную статью "Как выбраться из «ловушки» микрозаймов?" www.9111.ru