Требуются ли мне выплаты за третьего ребенка, учитывая предыдущие роды и смерть второго ребенка?

• г. Уфа

Положены ли мне выплаты за третьего ребенка? Первый родился в 2008 году; второй в 2014 (прожил месяц и умер, свидетельство о рождении и о смерти есть, есть мат. капитал); третий родился в июне 2018. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

К сожалению - нет.