Возможность составления доверенности через нотариуса для подписи сделки по продаже доли в доме и земельного участка

• г. Курган

Возможно у своего нотариуса сделать доверенность по паспорту человека (напишет данные в сообщении соцсети) который находится в другом населенном пункте - по которой этот человек будет за меня ставить подпись (от моего имени) в том населенном пункте при оформлении продажи доли 1\6 дома и земельного участка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.