В чем состоят особенности срочного трудового договора?

• г. Алматы

Директор АО дал отделу кадров указание включать в трудовые договоры, заключаемые с лицами, вновь принимаемыми на работу, в качестве обязательных условий о сроке - не более 1-го года, о ненормированном рабочем дне, а также о запрете работникам приобретать акции (доли) других хозяйственных обществ без письменного согласия работодателя.

Дайте юридический анализ предложенных договорных условий. В чем состоят особенности срочного трудового договора?

Ответы на вопрос (1):

Жулик ваш директор.

А студент - халявщик.

Если предложите достойную оплату, то так и быть, изучу трудовое право Казахской республики и дам ответ.