Вот купили ребенку билет на концерт сегодня в Санкт-Петербурге ребенку 15 лет и ее не пустили.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Желательно понять, что это был за концерт, содержались ли на афишах, билетах и т.д. указания на возраст посетителей (например, 16+ и т.п.), дабы проверить соблюдение организаторами концерта требований статьи 10 Закона о защите прав потребителей в части права потребителя на информацию. После этого уже можно будет делать выводы. Уточните вопрос.