Год как разведен бывшая жена живет с другим, год как инвалид по слуху, бывшая жена не дает видеться с детьми.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Александр Викторович, подавайте в суд исковое заявление об установлении графика общения с детьми. По месту её регистрации. Долго, но не сложно. Любой юрист сможете помочь Вам дистанционно, обращайтесь в личные сообщения.

Здравствуйте! Вам необходимо обращаться в суд и иском об определении порядка общения с детьми.

Юридическая помощь по семейным вопросам в Волгограде и области. Записаться на личный приём можно по контактам ниже.